я беременна у меня 12 недель беременность хочу у вас узнать что у меня там девочка или мальчик? мне 24 года февраль месяц 1992 - вопрос №1865276

600 p

Ответы

Здравствуйте, Хура! Я Вам очень настоятельно рекомендую как можно быстрее закрыть свой вопрос, и пока Вы готовитесь стать мамой, не обращаться к эзотерикам ни под каким предлогом. Беременных смотреть НЕЛЬЗЯ! Вы можете нанести непоправимый вред здоровью своего будущего малыша! Всех благ Вам!
Ребенок мальчик…
Здравствуйте.выходит.что зачатие произошло в декабре 2015-это мальчик.для более точного прогноза-нужны Ваши данные и данные отца ребёнка.
Мальчик у вас будет, мужчина.
Здравствуйте. Девочка.
Здравствуйте.У вас девочка.
Здравствуйте. Родите вы ровно через девять месяцев здоровенькую девочку. Роды пройдут хорошо, под последствий для вас и ребёнка. Родите вы сами, без кесарева. Беременность не так легко пройдёт, но все же выносите ребёнка. Более подробно обращайтесь.
Беременность и плод просматривать нельзя, а по судьбе у вас едет первая девочка.
Здравствуйте. У Вас  мальчик.
Мужская энергетика — будет мальчик. Назовете в честь дедушки.
Узи покажет
Здравствуйте

Девочка!
Здравствуйте, Хура!
У вас девочка.
Здоровья вам, любви и гармонии!
С уважением, Галина!
Здравствуйте! Девочка у вас.Легких родов вам! Удачи!
Здравствуйте, беременных не желательно смотреть, пол ребенка узнаете в ближайшие три недели!
Какая разница, кто он-мальчик или девочка, главное чтобы родился-Здоровеньким!
Здравствуйте! Беременным не желательно делать просмотр-это может навредить и Вам, и будущему ребенку.
Здравствуйте Хура. У вас девочка в животики. Вы стали объектом критики, и кто то из близких вас намерено хочет уколоть побольнее.Вокруг вас много сплетен на данный момент.Не принимайте оскорбления не молчите отметайте нападки. Отчетливо вижу людская зависть может стать причиной неудачи. Вижу о чем ваше сердце беспокоится, вам стало тесно в тех границах, что определила для вас жизнь предыдущая.Вы сражены наповал какой-то новостью, событием и ваши надежды уходят сейчас как вода в песок.
У вас мальчик. Есть жёсткий мужчина недовольный вашей беременностью. Постарайтесь в ближайшие пару недель больше быть в спокойном состоянии, не торопиться, вести размеренную жизнь.

Здравствуйте, ребенок мальчик, роды пройдут легко. Рождение ребенка очень изменит вас, вы пересмотрите свои взгляды на многие жизненные вопросы, у вас поменяются жизненные цели и установки. Добра вам)

С уважением,
Ольга Катунь.

Здравствуйте! Карты показали, что вы родите мальчика .

 Всех вам благ !

Здравствуйте! у Вас сыночек, родится весом чуть больше 3 кг.
Здравствуйте! Детки это таинство.Конечно не нужно на такое смотреть, но и любопытство понятно.По Вашим «линиям» на зарождение  -выходят  для Вас трое деток и все в одном союз, есть потоки -девочка… девочка… мальчик.*Удачи Вам!
у вас будет мальчик судя по картам у вас будет двое детей. разница в два года второй у вас тоже будет мальчик
Мальчик у вас родится, хорошая жизнь у него будет, будет очень обеспеченным человеком.
Мальчик))
у вас будет мальчик
Здраствуйте, карты указывают что у вас будет мальчик, и тем более роды у вас будут не тяжёлые, не волнуйтесь всё будет у вас хорошо.
ЗДРАВСТВУЙТЕ. ХУРА.У вас в утробе лежит маленькая красивая девочка с золотыми крыльями!!!   АНГЕЛОЧЕК!!!!!