Я за мужем, трое детей. Живем в Подмосковье. С финансами и недвижимостью проблема. Работаю в оздоровительном центре, муж пытается заниматься консалтингом. Будут ли у меня еще дети или другой брак? - вопрос №1865312

Можно уточнить так: Что поменяется в жизни и когда? Как придет финансовая стабильность? Чего ждать? Переезда? Другой семьи? Другой работы? или все будет еще хуже и это «только цветочки»?
Дата и место рождения: 16.11.1972, время 02-40, родилась в г. Кировск Мурманской области. Инна.

Дополнение автора от 02.03.16 18:09:13
Очень важно получить ответ астролога! в отношении любых позитивных изменений в моей жизни в ближайшие 5 лет. откуда ждать потока изобилия или счастья :-)?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Денег будет больше в будущем — да.
Это очень важный момент, можно сказать ключевой, над ним и работайте.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Другого брака не просматривается.
Ребёнок появится в течении двух лет.
Всех Вам благ!
Добрый вечер!)
Детей на будущее у вас я не увидела.
Другого брака в обозримом будущем не просматривается, но знакомства будут, по этому все будет зависеть от вас.
Финансовой стабильности на ближайшие пол года не просматривается.
Более подробная диагностика — в приватном чате.