Сон про кольцо - вопрос №1865340

Здравствуйте уважаемые эксперты!

Что может означать сон со вторника на среду?
Приснилось, что я сижу за столом и разговариваю с МЧ и вдруг он говорит, что к сожалению пришел ко мне без кольца, т.к. не знал моего размера. При этом он себя чувствует очень неловко.
Всем заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Если у Вас с этим молодым человеком есть отношения, то сон означает, что он очень хочет быть всегда рядом с Вами, но стесняется в этом признаться не только Вам, но и себе. Если же этот парень, просто Ваш знакомый, то сон говорит, что он увлечен Вами, либо влюблен, но пытается об этом пока не распространяться, так как сам еще не уверен в своих чувствах. В любом случае, сон несет положительную энергетику и предвещает хорошие изменения. Приятных Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон предвещает удачные отношения, взаимные чувства.
Доброго времени суток, сон говорит о светлом, искреннем чувстве к Вам у молодого человека…
Этот сон означает, что молодой человек может ненамеренно не выполнить своего обещания, причем это может быть неоднократно.