Ожидаются ли поездки этой весной?именно дальние?Елена 14.02.1984 - вопрос №1865415

600 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Весной будет всплеск чувств, поездка может быть только связанная с этим.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Весной — нет, не ожидаются, только ближе к осени в этом году.
Здравствуйте!
У Вас просматривается дальняя поездка весной.
Удачи!
Да ожидаются, ближе к маю
здравствуйте, если будут, то как романтическое путешествие вдвоем.
Здравствуйте Елена, нет не просматриваются, а вот карьерное продвижение и движение к независимости, да.Удачи! С Уважением, Леся!
Да, весной поедите в другую страну.
Здравствуйте. Будет две дальние дороги у вас. Они очень благоприятные. Как то эти поездки будут связанны с вашим дальнейшим.
Поездки могут быть, но они вас разачеруют.Чтоб избежать их обратитесь ко мне.
весной дальних поездок не предвидится, и далее их взможность под вопросом, почтоянно что то меняется или срывается.
Здравствуйте, Елена.
Поездки не ожидаются, но благоприятные условия для исполнения желания создать можно.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте!!! Да по просмотру идет поездка, одна дальняя…

P.S. Не забывайте пожалуйста оценивать ответы экспертов!!! Спасибо!!!

С уважением, Елена Дарнер!!!
Однократная поездка в этом году будет. Далее будет зависеть именно от этой поездки .  Нужно будет наладить контакты там, куда едите и с человеком от которого это решится! А дороги открыты для вас! Всего наилучшего!
Здравствуйте.  Летом куда то будет поездка. Весной именно не просматривается!
Здравствуйте.Летом вас ждет поездка дальняя, а до этого поездок не вижу.Она принесет вам много эмоций и радости.С ув.Инна.
Здравствуйте! Да, поездка должна быть.

Добрый вечер! Карты показали, что весной дальних  поездок у вас  не будет, пока именно в этот период они не ожидаются .

Всех вам благ !

Маловероятно, что этой весной у вас будут дальние поездки. Вроде что-то и будет проклёвываться, но вас от них будет отвлекать то одно, то другое. У вас сейчас есть ощущение, что что-то заканчивается связанное с поездками и если не приложить усилий, это уйдёт. Выбираете вы сейчас, притом достаточно мудро, хотя недавно и были разочарования на эту тему. В ближайшие недели много будет думать на тему поездок, просчитывать варианты.

конец апреля начало мая идёт поездка но потом и следующая две поездки взаимосвязаны между собой связь идёт с денежными хлопотами хотя впервой поездки результат будет средний вторая поездка идёт удача.и очень успешное решения дела
готовьте чемодан
Дальняя дорога просматривается в конце весны начало лета.
Здравствуйте! Поездка будет, ближе к 20 апреля.Удачи Вам!
Здравствуйте.
Дальняя дорога у вас видна, так же вижу будут некие благоприятные возможности связанные с работой.
У вас на этот год ещё видна дорога в другую страну, будут переживания, что может не состояться, но дорога у вас открыта. Так же вижу на этот год ожидается дорогостоящая покупка.
Здравствуйте! Для Вас «открыта» как запланированная дорога, есть линии на поездку-Ваш месяц апрель.Тут много потоков на новое, это и встречи-свидания… это зацепка на отношения, что будет иметь развитие.*Удачи Вам!
Поездок дальних не будет.