Хочу сделать первый шаг к мальчику,но боюсь.Как мне поступить? - вопрос №1865605

Ответы

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке
Здравствуйте Анастасия Павловна! Отношения порой нас заставляют делать то, на что мы не готовы, потому что мы любим или нам просто нравиться человек. И причем нам становиться не важно мнение других людей. Подумайте чего именно вы боитесь и почему. Может этот страх просто на просто надуман и что вы теряете, даже если он не отреагирует, да ничего.....
Но главное что то делая или нет слушайте сердце, а не голову, чтобы потом не жалеть о том что сделали или наоборот не сделали.
Желаю Вам счастья и всего самого лучшего!
Самый лучший способ завязать общение с мужчиной, это спросить/поговорить/начать общение с нейтральной темы. Если отликнётся, то уже по ходу диалога Вы поймёте есть ли симпатия/взаимность или нет. Дальше уже время покажет как будут складываться события. Когда Вы пообщавшись на нейтральные темы с мужчиной. После они прекрасно осознают что к ним испытывают неподдельный интерес (симпатию)  и уже исходя из собственной заинтересованности, парень либо развивает Ваше общение, отвечает взаимностью, спрашивает о чём то, пишет что то, интересуется и т.д. Или же нет.

Если парень не ответил взаимным интересом на Ваш вопрос касаемо нейтральный темы, или же после Вашего разговора не продолжил с Вами общение, значит дверь закрыта, желаний и чувств у парня нет.

Не выламывай двери, за которыми тебя не ждут. Там, от тебя самого, спрятано твое разочарование.

Тибетская пословица

И это не страшно! Главное Вы по пробовали. Нет — так нет. Вы идёте дальше чувством выполненного долга, что по крайне мере по пробовали. Всё что с нами не происходит — к лучшему.