приснилась подруга - вопрос №1865631

приснилась, что я просыпаюсь у себя в комнате, вижу что рядом кто-то спит начинаю аккуратно снимать с её одеяло( её ноги оказались около моей головы) она лежала на животе в одних чёрных кружевных трусиках, и это оказалась моя подруга

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Сон говорит о том, что ваша подруга очень близка к Вам, Вы ей доверяете как никому другому. В негативном варианте — излишнее доверие, особенно о личной жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, будьте осторожны наяву, возможно предательство, обман.
Здравствуйте!  Ваш сон указывает на тайные обиды со стороны девушки и предвещает конфликтную ситуацию… Предпочитайте эмоциям равновесие, и ничего плохого не случится. Добрых Вам Снов!