Уважаемые эксперты,скажите,пожалуйста,состоится ли мое примирение с директором,уволившем меня с работы,с которым ранее очень дружила? Он-Тамразян Грачья Грантович 1953г 05 12,я-Марика Бабаян 1962г 01 - вопрос №1865775

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. да померитесь в ближайшее время. он с мыслями и переживание. и в вашей судьбе он как друг есть и помогать будет.есть поддержка от него. удачи вам и не расстраивайтесь.все наладится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Примирение будет у вас, но не так скоро как вам хотелось.Уже не такая дружба будет как была.Удачи.
Здравствуйте.
Время пройдёт и изживутся обиды. Сможете общаться.