Здравствуйте! скажите пожалуйста когда я встречу человека за которого выйду замуж? Кто он? когда замужество. дети? спасибо. Алёна 31.08.84г Оренбург 17-30 - вопрос №1866197

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Своего мужчину Вы уже встретили.
Отношения развиваются очень медленно, мешает
третья сторона. Со временем треугольник распадётся
нужно ещё времени. Мужчина к Вам расположен.
За подробностями в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Знакомство осень этого года, брак во второй половине 2017, дети в браке
Здравствуйте! Белое платье  очень близко. Возможно даже в этом году. Двое детей(однополые).
Весной предстоит знакомство с мужчиной старше вас.Обеспечен.При должности.Могут сложиться серьезные отношения.Совместное проживание с начала 2017 г.Брак в июле 2017 г. В тот же период будете беременны.Будет 2 детей.
Здравствуйте, осеню текущего года просматривается постоянство с мужчиной, беременность в феврале 2017 года.
Здравствуйте, Алена. Астрологически идёт информация, что супруг ваш — человек в возрасте, намного старше вас; либо, это может быть и молодой, но с жёстким характером. Знакомство происходит под влиянием перемен в вашей жизни, например, если изменились ваши мысли. Мешает быть счастливой в личной жизни ваша чрезмерная строгость и сдержанность. Когда все произойдет, зависит во многом от вас.
Здравствуйте Алена! Много пережито, неприятностей и разочарований, но эта полоса уходит. Вы будете счастливы, встреча с именно ТЕМ мужчиной — конец лета, он из другого города. Надежный и добрый человек.
Вначале будет сожительство, и после поженитесь. Ребенка вижу одного.
Счастья Вам!
Здравствуйте. У вас брак будет в 2018 году по любви. А познакомитесь вы со своим мужчиной который вам по судьбе ближе к осени. Очень хороший молодой человек, немного старше вас. Деток у него своих нет, но очень хочет. В 2017 году у вас будет желанная беременность. А вообще деток двое будет.
Здравствуйте! Встреча с мужчиной будет в июле-августе этого года, а замужество выпало на март-апрель 2017г. Старше Вас на 3-4 года. Это будет новое знакомство. Будет двое деток. Первым забеременеете ещё до официального оформления отношений, второй-через 4 года.

Здравствуйте! Карты показали, что в этом году вас ждет  знакомство с вашим мужем. Ваша встреча произойдет в конце весны начале лета в дороге или же поездке. Мужчина показан  с темными волосами, старше вас, спортивного телосложения. Он будет надежным, внимательным, романтик по натуре. Инициатором вашего знакомства будет мужчина он будет за вами красиво ухаживать, дарить вам подарки, приглашать в красивые места. Отношения будут развиваться с уклоном на семью, брак. Замуж выйдите через год после знакомства, в браке будут двое совместных детей .

Всех вам благ!

Здравствуйте. по вам вижу что вы с мыслями о двух мужчинах у вас как выбор был, но по судьбе они не ваши. ваш мужчина в течении двух лет войдет в вашу судьбу. рождения ребенка будет, мужчина светлый.состоявшийся, свое жилье. встречаться будите не долго, сразу почувствуете что он это ваша судьба. счастья вам. и успехов. все у вас впереди.
Здравствуйте. Брак в 2017году у вас. Ребеночек родится в 2018году.Здоровый и одаренный.
Здравствуйте Алена. А я вам уже отвечал на ваш вопрос про вашего будущего мужа и даже дополнял вам в чате: осенью познакомитесь, темноволосый, рост выше среднего, шрам есть на лице. У вас также все выходит по гаданию как и в прошлый раз. Просто не хочется лишний раз сюда ответ копировать. И пожалуйста, не гадайте так часто, судьбу вы не прогадаете, но ход событий можно изменить. Более подробно обращайтесь, буду рад помочь вам и если что то непонятно дополнить.
Здравствуйте. В течении двух лет возможно замужество. Будет два претендента, с кем сейчас, и еще к осени появиться, будите в итоги выбирать, кто милее, и поденежнее))
Здравствуйте! Для Вас выходит этот год-это время даёт поток на новое и перспективное знакомство, где будет взаимность и чувства.Эта связь и даёт потоки на общее… Вероятность союза для Вас и на следующий год идёт… деток двое пока «открыто».*Удачи Вам!
Есть преграды для вступления в брак,  если ничего не сделать, то, увы, не скоро.