Мой сын Артем 10,04,1992 года стал залезать в долги,домой не появляется вообще.К себе на контакт не подпускает,домой даже грязные вещи в стирку не - вопрос №1866361

привозит, сидит без средств к существованию… Я прошу мне помочь разобраться что с ним происходит… Сегодня по его милости мы с моей мамой остались без денег с кучей долгов! Помогите мне понять что с ним сделали, я не верю что так человек может поступать только из за своего характера

Лучший ответ по мнению автора

Негативное влияние извне. Давайте подробнее по фото Артема посмотрю.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA