Уважаемые эксперты, добрый день! вернеться ли парень ко мне? какие шансы вернуть отношения, развитие отношений? Игорь 10.09.1983 Оксана 21.10.1982 - вопрос №1866518

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В течении полугола отношения восстановятся. Шансы 50/50. Будет переломный момент и он все решит, быть ли вам дальше вместе. Всех вам благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, шанс на возвращение есть.