Добрый вечер! Сильно поругались (растилась). На данный момент не общаемся. Мы померимся? Будем мы вместе? Что меня ожидает в течения двух месяцев? - вопрос №1866529

600 p
Спасибо! Люда 28.10.1990 Беларусь, Игорь 22.11.1986 Беларусь изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 03.03.16 15:28:19
 с уважениям Игорь
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сейчас, что по первому просмотру она от Вас закрывается, обиды тут общие.И открыто недоверие, есть негативные моменты… Но чувства то живы, прячет-не показывает истинное отношение.Примирение для Вас выходит, будет сближение.На данный момент терпенья-не давите.*Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Людмила.
Сложный характер у Игоря.Он добрый, умный, но не терпит плохого отношения и не доверия к себе.Ему сейчас сложнее чем вам… первый на контакт не пойдет.Найдете в себе силы и желание помириться, правильно им управлять, будет очень надежный и успешный союз.
Мудрости вам.С уважением, Галина.
В ваше паре вы любите а Игорь позволяет себя любить, хотя я не могу сказать что у него к вам нет чувств они есть но у вас их больше. Вы еще помиритесь но в его окружение появиться девушка темная по масти которая будет всеми силами добиваться его расположения к себе и тогда вам будет сложно вернуть его обратно. В вашей паре нужно сделать гармонизацию отношений и устранить соперницу. Игорь по судьбе вам подходит хорошо, по этому не стоит его терять.
Здравствуйте! С Игорем вы даже немного раньше чем два месяца помиритесь. Много думает он о вас. Хоть и злится, но тянет его к вам. Всё таки чувство любви к вам переборщить и вы помиритесь. У вас в будущем с ним брак. Так что постарайтесь больше не ссориться.
Здравствуйте идет очень не простой период.мужчина с характером, судьба вас сведет будет разговор эмоциональный мужчина к вам с душой, в мыслях вы есть. но судьба вас как семью разбросает. поругались не та причина что бы растоваться но из за характера и гордости своими руками все рушите. с вами можно по работать повернуть его в вашу сторону.
Здравствуйте Люда, не грустите, вы с ним помиритесь по истечению полутора месяца пройти должно.Не надо вам с ним ругаться, ссориться, он вам предназначен судьбой и поэтому старайтесь себя сдерживать, идти навстречу, беременность от него идет, очень скоро.Боритесь за свое счастье, вы его очень любите.Не упускайте свое счастье, старайтесь мудростью, ладом, лаской выстроить отношения.Мудрости и понимания вашей паре! С Уважением, Леся!
Нет, не видно примирения… Есть третье лицо… это причина ваших бед
Добрый день. По раскладу идет, что помиритесь… злится он сильно. Да и вы, Людмила, похоже погорячились) Устали тащить на себе груз забот и быть инициатором позитивной линии в отношениях, считаете, что больше отдаете, чем получаете? Но духовная связь у вас сильная, соединит вас взаимное притяжение, общие цели и новые перспективы. В будущем возможен брак, но идти к нему будете сложно, нужно стараться понять друг друга, в чем то уступать.
Всего доброго!
Здравствуйте

Да, примирение будет буквально в течении нескольких недель. По инициативе Игоря, я вижу примирение будет. Отношения будут развиваться после примирения динамично, чувства в паре есть. Людмила искренне любит Игоря и у этой пары есть будущее.
Здравствуйте. Помиритесь и будите в месте. Но как то все у Вас сложно. Любовь вроде есть, но нет полного понимания в паре…
Здравствуйте. В паре оба эмоциональные, не умеют уступать, взаимные чувства есть, в течение месяца будет примирение, но если научитесь находить общий язык и доверять друг другу, отношения останутся сложными.
Очень сильно поругались.Но Игорь вас по прежнему любит.Думает о вас.Вспоминает.Размышляет. Ему уже надоели ссоры и конфликты, которые могут повлиять на отношения.Поэтому  вам нужно пересмотреть ваши отношения и вывести на новый уровень.Перспективы хорошие.Не беспокойтесь.Обязательно скоро помиритесь.И все у вас будет замечательно.
Здравствуйте Игорь. Помиритесь вы в течении месяца этого. Вместе будете. После неожиданной встречи примирение будет, разговор ещё крупный будет. Более подробно обращайтесь.

Здравствуйте, несомненно в этой паре девушка любит гораздо больше, чем парень. Если это написал Игорь — ваша обида напрасна, цените свою девушку, сделайте шаг к примирению и она вас не отвергнет. У вас характер непростой, но она вас любит, впереди все будет хорошо.

С уважением,
Ольга Катунь

Посмотрела на таро, основа отношений звезда- мечты, влюбленность. Нежная романтическая любовь. Надежды. Есть чувства, есть совместные мечты и устремления. Но нашла коса на камень. Что каждый из вас думает о другом. Со стороны Игоря башня- Вы, Игорь считаете, что Людмила взрывная и непредсказуемая. Мысли, что она все разрушила и в какой то степени ее поведение вас разочаровало. Она думает 6 жезлов- что вы самоутверждаетесь за ее счет, что вы ее использовали. Чувства. Ваши, Игорь луна- чувства ваши глубокие, сильные, причём вы их боитесь и даже пытаетесь прятать от самого себя. Ее чувства 10 пентаклей- ею движет желание стабильности, уверенности, желание создать семью. Ваши действия королева мечей- вы проявили холодность, расчет, что скорее всего не понравилось Людмиле и она паж мечей заподозрила вас в чем-то. С её стороны легла карта недоверия. Плюс ко всему в ваши отношения явно вмешивается женщина, возможно это ваша мама. Будущее смерть. Трансформация. Карта говорит, что как прежде уже не будет, отношения должны измениться или люди расстанутся. Итог 7 чаш- вам нужно поговорить, выяснить все спорные и иллюзорные моменты. Думаю, что встреча у вас в скором времени будет, но вот к чему все придет, зависит от того, готовы ли вы вывести отношения на новый уровень.

Здравствуйте! Карты показали, что ваше примирение состоится до конца месяца.Само примирение будет страстным, эмоциональным. Но к сожалению, эта ваша ссора будет не последней. Поэтому, что бы избежать любых конфликтов, вам следует быть более  сдержанней, сглаживать любые острые углы и не доводить до конфликтов. Как говориться – «Предупрежден, значит вооружен .»

Всех вам благ!

примирение возможно, дама должна первая пойти на разговор, проявив мудрость и понимание, можете и вы сделать первый шаг, она не против простить и забыть обиды.
Здравствуйте! Примирение будет...

Вам не удастся разойтись, потому что Ваша кармическая задача — поиск более гармоничного общения между вами..
Это означает что если не сделать правильных выводов из произошедшего, то ссоры возможны и в дальнейшем.
Но сейчас карма как бы предоставляет вам очередной шанс начать все по новому...

Удачи Вам!
Очень тяжело Вам помириться будет… она обижена… и вообще она слабая хрупкая девушка но с характером… Примирение возможно… удивите ее неожиданным романтическим поступком… покажите как вам она дорога и все встанет на места))
Здравствуйте.Помиритесь в ближайшее время уже.Но ссоры еще будут.В ближайшие 2 месяца будете вместе, в будущем вас ожидает брак и семья.Удачи вам! С ув.Инна.
вы помиритесь в марте… сейчас она обижена на вас… просите прощении… ну да она тоже вскипела… в марте помиритесь и будете вместе…не давите она не сможет вынести давлении  не ссортесь… она ревнивая ранимая… ревнует вас.и вас любить .

у вас вижу финансовый проблем… не везло вам в прошлом… да и сейчас проблем… не лучшие времена в работе

в эти 2 месяца вы что то покупите… финансы улучшится немного… показали деньги в вашем руке…
Здравствуйте.Я провела гадание которое показало  прошлое, настоящее и будущее вашей пары.
1Людмила скрывает от Игоря ? близкая дорога, и вижу мужчину, официальное лицо.Игорь скрывает что-связано с интимными проблемами.Возможно его что-то тревожит и это он держит внутри себя.
Ближайщее будущее для игоря дорога навстречу к людмиле, пустые хлопоты,.для него сейчас эта проблема он с чем-то не может смирится  у него сейчас период когда ему нужно переварить, устаканить все внутри себя, но в тоже время есть у него чувства.Ближайщее будущее люды разочарование, злость, соперница.
что думает игорь о Люде? взаимная любовь, официальное сообщение.  Он признаться хочет. Люда думает о игоре  дом, обсуждение совместного бюджета.Препятствия для Игоря встреча  , служебный роман. Для него на данн момент это в препятствии, у Люды препятствие два человека коллега, и два старше ее по возрасту человека.  На сердце у игоря непонимания, расставание.деловая встреча.у люды признание подарок, выжидание.Истинное отношение игоря к люде бизнес работа. истинное отношение у люды к игорю-она считает он с финансовыми проблемами неудачник в чем-то.
общий корень задачи: Прошлое пары- обсуждение совместного будущего. Настоящее пары -проблемы и хлопоты.Будущее пары-невинная дружба.Помиритесь.
Здравствуйте.

Вместе вас не вижу, он настроен решительно, на прекращение отношений, на их конец. Не хочет что бы вы с ним были вместе, нет любви, есть обида.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте, Игорь.
Отношения восстановятся, вы помиритесь в течение месяца-двух. Из отношений стоило бы убрать поверхностность, ведь в глубине вы оба оказались не такими простыми, как любите показаться на людях. Многое предстоит понять, и о себе, и о Людмиле, о ценности и смысле отношений между мужчиной и женщиной.
С уважением, Светлана Весна
Если убрать гордость с обоих сторон, то можно помириться. Потому что чувства есть у обоих, но сейчас все это зависло в воздухе.