Мой муж купил машину и теперь не может её оформить на себя потому что стоит запрет на регистрацию. потому что прошлый хозяин вовремя её не оформил на себя а у предыдущего хозяина долги банкам поэтому - вопрос №1866587

поставили запрет, но в договоре купли продажи между прошлыми хозяевами стоит дата раньше чем был поставлен запрет на регистрацию.вот теперь мы незнаем что нам делать куда идти разбираться
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Уточните пожалуйста у наших юристов.
www.liveexpert.ru/topic/law
Здравствуйте .
Разбираться Вам никуда ходить не нужно, на машине Вы можете ездить с Доками прежнего хозяина, только страховочку оформляйте и все, Автомобиль находится под Арестом Федеральной Службы Судебных Приставов, если к Вам претензии предъявляют сотрудники ГИБДД, то деньги с Хозяина вы можете вернуть только через Суд.