Московская область

Добрый день. Карту маэстро открыла в сбербанке месяца полтора назад и не забрала ее еще.. Ее можно теперь забрать или у нее срок истек? - вопрос №1866660

Ответы

Здравствуйте, обычно карты в среднем выдаются со сроком действия-два-три года, думаю карту еще можно забрать и пользоваться.
Карты обычно лежат месяца 3, ожидая своих получателей. Обратитесь в тоже отделение в котором оформляли, скорее всего карта вас ожидает. А если вдруг ее уже нет в отделении, вам ее выпустят снова, и уже через неделю можно будет забрать.