"Счастье" - вопрос №186669

Здравствуйте, дорогие экстрасенсы! Чувствую себя одинокой. Есть проблемы с этим.А также хочу выйти замуж и иметь настоящих друзей… Будут ли изменения в моей жизни? Когда? Алена,31.10.1987., 8 утра

Лучший ответ по мнению автора

добрый день!)

если приложите усилия, поработаете над собой, то жизнь изменится в лучшую сторону. брак будет в 2014 году.

за подробностями обращайтесь в чат!)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Изменения возможны только вслучает смоизменений. Если вы начнёте менять себя, то и круг вашего общнеия притянет других, новых людей.

скиньте фото на почту с описанием проблемы

Вам уже несколько лет пытаетесь достичь желаемого, и наивно этого ждать ничего не меняя.

Это подобно тому как, у мелководного причала ждать швартовки большого корабля. Большой корабль туда не подойдет, там мелко...

и конечно мешает не выученный кармический урок...

Начните с наполнения себя позитивом на уровне мыслей. Мысли сформируют желания. Желания притянут события. Это если кратко...