Проверка - вопрос №1866724

Здравствуйте! 3 месяца назад устроилась на работу по специальности, предшествующий сотрудник всё крайне запустила и мне приходится помимо текущей работы переделывать ошибки бывшего сотрудника.На следующей неделе будет проверка с пенсионного фонда за последние 3 года. Я сегодня начала поднимать дела и ужаснулась, что 70% документации просто нет. Конечно же я постараюсь по максимуму всё восполнить, но очень боюсь, что не хватит времени. Боюсь, что меня просто выгонят с работы за чужие ошибки. Подскажите, пожалуйста, как пройдет проверка, не уволят ли меня за недочеты? Спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вас не выгонят с работы
 проверка для вас пройдет более чем благоприятно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Вы к сожалению не указали своих данный.поэтому ответить на ваш вопрос не представляется возможным.