Дата рождения: 1997-08-08 Вопрос:здравствуйте! мне нравится парень, и я незнаю о чем с ним поговорить? - вопрос №1867031

Ответы

Здравствуйте! Поговорите с ним о том, что ему интересно. Если он учиться, то о предмете его учебы или о его работе. О том, что может вас сблизить. А, если вообще нет общих тем разговора, то поговорите с ним
о совместимости ваших знаков Зодиака. Говорите ему ;- " Я-Лев по гороскопу. А ты?..." И так далее...
Главное, начать с чего- то общение… Ищите общие темы и точки соприкосновения для разговора.

Натали