Здравствуйте! Где- то неделю назад у меня началась череда бед и несчастий: муж бросил меня с ребенком в чужом городе, неудача в работе, не могу найти работу, все рвется и ломается : мебель, обувь и - вопрос №1867050

другое. Почему так, в чем причина? Ответьте пожалуйста.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы написали в раздел психология. Вы зацикливаетесь на ненужных вещах.

Это знак того что Вы должны что то менять в своей жизни.

Жизнь — это дар. И она становиться благословением, когда есть цель мотивация стремление приоритеты. когда делаешь то что любишь к чему лежит душа, к чему есть предрасположенность способности. Когда ты ничего не делаешь, стены становятся уже, краски сгущаются, приходят негативные мысли.

Ведь человек, любой человек может иметь всё что пожелает. Достаточно просто изменить мысли, настрой, и распорядок дня. Привнесите в свою жизнь — творчество, танцы, пение, спорт, бег, здоровый образ жизни.

Когда человек ничего не делает, именно тогда он чувствует как он что то упускает, это время здесь и сейчас, годы своей жизни, и возможности. Именно по этому большинство людей  испытывают ненависть агрессию апатию раздражение и прочее.

На востоке говорят; Наша жизнь это то — из чего состоят наши мысли.

Падать — часть жизни, подниматься на ноги — ее проживание. Быть живым — это подарок, а быть счастливым — это ваш выбор.

Измените свою жизнь, своими руками.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, если вы хотите погадать, вам необходимо обратиться в раздел эзотерики