Здравствуйте. Мышка Bloody A7. Хотел поменять подсветку и установил программу Bloody 6 (Китайскую). Видимо она оказалась бракованной, вообщем сбились - вопрос №1867087

все настройки, и мышка странно себя ведёт. Если раньше при двойной нажатии 1 клавиши она начинала менять свою расцветку на красную, и колёсиком можно было настроить DPI, то сейчас такой визуализации нет. Всё бы ничего, вот только теперь bloody 5 мою мышку не видит, и эти косо установленные драйвера я не могу снять. Подскажите что делать. Очень прошу!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Необходимо заново установить драйвера.
Какая windows установлена?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
А Вы вообще зачем снесли программу производителя в мышке и закачали в память мышки не понятно откуда взятое ПО да еще с Китайскими вирусами ?
Вы не только испортили саму мышку, и ОС заразили Китайским Вирусом.