Ув. эксперты, будут ли изменения в бл. время с финансами, сейчас у меня много проблем и долгов и не вижу решения своих проблем. Когда все начнет налаживаться? Спасибо за ответ Светлана Валерьевна - вопрос №1867243

12 января 1982
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

финансы начнут налаживаться только к концу 2016 года. можно сделать ритуал на притягивание денег
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Изменения у вас хорошие ожидаются ближе к началу осени. И с деньгами проблем не будет, с долгами до конца года рассчитаетесь.