Добрый день, эксперты! Подскажите, что заложено в моем сыне? Хочется понять, в какое русло его направлять и помогать. Артем 07.03.2004 в 13:00 - вопрос №1867427

Лучший ответ по мнению автора

Сфера деятельности: все ответственные должности и работа в общественной сфере. Профессии, требующие сосредоточенности, терпения и большой выдержки.
Например, консультант, риелтор, Строитель, юрист, психолог, продавец.

Цель: развитие личности, ради обретения самостоятельности и независимости.

А вообще, смотрите по руке: если у него безымянный палец длиннее указательного -отдавайте его в сферу искусства. Если, наоборот, то обязательно работа, связанная с общением с людьми.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень самостоятельный ребенок, правда ему тяжело планировать свою жизнь. Вам надо научить его доводить начатые дела до конца. У него слабая иммунная система и слабое здоровье, не стоит его сильно напрягать физически, заниматься тяжелыми видами спорта.А в целом он достаточно гармоничная личность.

Неонила