Добрый день, уважаемые эксперты, подскажите что меня ожидает в этом году в работе , и в финансовом плане, и в личной жизни, что-то какой ступор по всем - вопрос №1867612

изображение из вопросанаправлениям, и стоит ли оставаться в Северной Осетии, или лучше искать работу, и устраивать личную жизнь где-нибудь в другом месте, Александр 28.05.1974 г., р С уважением
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Через полгода вы переедете; не  теряйте время, ищите работу  которая вас устроит.
Александр, здравствуйте!
Ступор — это кризис среднего возраста, когда происходит переоценка жизненного пути. и сам он не разрешится, вам нужно понять в первую очередь самому — чего вы хотите от жизни и в каком наравлении хотите двигаться. Тогда ваши дела сдвинуться.
Желаю вам успехов, мира, гармонии и любви!
С уважением, Галина
Могу помочь с ускорением процесса переоценки и выхода — пишите в личку.
Переезд-не решит проблемы, перемены будут на своем месте.
Ступор=временный и как только, так сразу, как говорится все начнет-меняться, действуйте!