вернутся ли отношения - вопрос №186766

здравствуйте.меня зовут Марина(27.10.1991) меня очень волнует вопрос, будут ли у меня отношения с молодым человеком Владимиром(20.04.1988). мы были вместе 2 года, летом должна была быть свадьба, но внезапно поссорились и расстались. я очень хочу его вернуть

Дополнение автора от 22.01.12 19:01:18

как вы можете мне помочь?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Могу сказать вам, что Владимир- полностью ваш мужчина, и его такое резкое изменение отношения к вам в принципе легко объяснить, во-первых его мать не слишком рада за ваш союз, но самое главное на нем есть воздействие со стороны женщины из прошлого, которая ни как не может и не желает отпускать его к вам… Все в ваших руках!  Потребуется помощь- обращайтесь, помогу вам. Удачи).