Здравствуйте толкователи снов.Сегодня (пятница) приснился очень короткий сон. - вопрос №1867710

Много невысоких людей накрывают длинный-длинный стол, заставляют его едой, торопятся, очень много еды и много- много (небольшой по размеру, но не мелкой) рыбы сырой, просто устилают рыбой этот невероятной длины стол.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Хороший сон и несет положительную энергетику. Он означает прибыль, либо какое-то крупное приобретение, рождение новых идей, надежд и, далеко простирающихся, планов. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон негативный… но не совсем… Ждите мелкого предательства от близкого человека, вернее подруги
Здравствуйте, сон благоприятный, предвещает веселье, удачу в делах.
Сон означает получение хорошей прибыли со временем в деле, планы по реализации которого с различными вариациями, возможно, уже есть у Вас в мыслях.