Выходить ли на работу? - вопрос №186784

Здравствуйте, уважаемые экстрасенсы! Ситуация такая — я домохозяйка вот уже 8 лет, воспитываю двоих детей (8 и 3 года), младший ходит в садик. Недавно мне подвернулось очень выгодное предложение устроиться на работу, я очень хочу пойти, тем более, что заработки мужа оставляют желать лучшего. Но! Мне нужно, чтобы меня кто-то подстраховал, в случае, если кто-то из детей заболеет вдруг, естьдве бабушки — моя и мужа мамы. Свекровь поможет, но только до марта, а моя мать совершенно против моей идеи работать, и помощи от нее вряд ли можно ждать. Меня интересует, если я все же подам документы и устроюсь на работу, какие неприятности может мне это преподнести? Часто ли будут болеть дети, поможет ли кто-нибудь? Со своей матерью я постоянно ссорюсь на этой почве — она считает меня безответственной, хотя сама имея возможность помочь (она на пенсии) — не хочет. О себе — Анастасия, 23.10.1983. Зараннее спасибо за внимание к вопросу!

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, карты советуют вам выходить на работу, начать новый этап в жизни. Дети будут болеть, но вы сможете получать помощь от двух женщин. ОДна молодая, светлая, другая постарше женщина (возможно это будут нанятые люди). Дети не будут мешать вашей работе.