К чему снится любимый мужчина с четверга на пятницу? Такой сон.снится мне, что мы обнимаемся и целуемся с моим любимым мужчиной, но я беременна от другого, и его ждет девушка. Наяву он женат, а я - вопрос №1867863

встречаюсь с другим.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает перемены Вашего нынешнего положения. Вы вынашиваете какой-то план или идею, которые скоро Вам предстоит реализовать, и скоро встанете перед выбором. Хороших Сновидений!