Анна 06.01.1984 Как будет развиваться работа, я на новом месте. Будет ли рост? Развитие И как будет личная жизнь в этом году? - вопрос №1867917

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна. Новая работа в плане финансового будущего принесет деньги, но вам придется трудится в поте лица.деньги достанутся не так быстро как хотелось -бы.Вас ожижают там трудности и серьезные решения  и выбор между важными для вас вещами.Деньги благодаря ребенку еще придут.Каким образом это произойдет, неизвестно.однако это будет играть свою роль.И по большому счету мужчина вам близкий помогать будет.поддержка со стороны будет близкого. Повышение у вас однозначно будет… вы перебираете посуду.переставляете с полки.мужчина будет имя иван вижу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да, в поле все удачно  будет, но не быстро, медленно, но верно. В итоги и рост будет, и капитальные доходы от этой работы.
Проявите себя активно на данном месте. Вас начальство оценит. Развитие карьеры будет, при чем весьма удачное. С личной жизнью -застой показан. Нужно почиститься. Могу помочь.
Здравствуйте, все сложится у вас просто прекрасно, начальству вы понравились, покажите себя, все свои таланты и карьерный рост вам обеспечен, в этом году может быть повышение, но конечно не все дастся так просто, придется много работать. В личной жизни появиться человек из прошлого. Всех вам благ.
Рост будет. Летом переживете сильное чувство.
Здравствуйте! В ближайшие месяцы будет заметное укрепление ваших позиций на месте работы, а затем и карьерный рост.
 В финансовом плане также все стабильно и благополучно.
 В личной жизни оживление будет только к июню-июлю, возможны новые знакомства или возврат к предыдущим отношениям.
Анна, в работе ожидает успех. Предвидятся некоторые  трудности, но вы с ними справитесь. Вы легко войдете в курс дела.Остерегайтесь коллег, не доверяйте им, могут вам навредить и подставить.Вы на работе встретите свою любовь.Отношения приведут к браку.
По работе все хорошо, а вот в личном плане мешает что-то. думаю есть смысл посмотреть состояние ауры по фото.
Здравствуйте!
У Вас карьерный рост и финансовая прибыль на новом месте работы.
Начальство будет Вами довольно.
Новые отношения ближе к осени.
Всех Вам благ!
Рост карьерный на данном месте медленно но верно, вы много добьетесь, как в работе так и в лице руководства и сотрудников
На новом месте будет и рост и развитие первое время будет сложновато но вы сможете преодолеть все и достичь цели, рост ближе к концу года. В личной жизни у вас временное одиночество, востоновление отношений будет летом.

Здравствуйте Анна.
В этом году, у вас будут стремительные успехи на работе. Всё будет плодотворно и перспективно. Рост будет но постепенно. В личной жизни у вас будут отношения, но вы будите выбирать между двумя партнёрами и по итогу выберите подходящего. Успехов вам.

С уважением, Всевлад!

Здравствуйте! В работе несколько месяцев будет сложно, вокруг несколько женщин не совсем с «открытыми» намерениями. Но проявите терпимость и терпение, будет как сюрприз неожиданное предложение, награда за труд. Пока работа приносит лишь утешение. Не спешите-всё будет развиваться постепенно и при Вашем стремлении и желании.
В личном- как выбор из нескольких мужчин. Но, с одним скорее дружеские отношения, а другой-хороший любовник.
В этом году для Вас выходит важнее материальный аспект.
Здравствуйте.
Роста по карьерной лестнице до конца года не наблюдаю, скорей больше разочарование, неоправданные ожидания. Эту работу до конца года будете менять. В личной жизни слёзы и огорчения из-за молодого человека. Рекомендую пройти диагностику по личной жизни.
Вам нужно сейчас восстановить себя, привести в гармоничное состояние.

Здравствуйте.

Надо переезжать, пока что перспектив нет на это месте. Личная жизнь бурная и насыщенная, но не всегда приятная и удовлетворительная.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте! Это новое и было «написано» Вам, это даёт подъём и Вашему внутреннему энергетическому балансу и есть повышение.Вы сможете себя показать -Вас заметят.Есть тут перспективы и развитие… По отношениям идёт поток удовлетворения и гармонии...*Удачи Вам!

Здравствуйте
В рабочей сфере у вас вижу  новое место работы. На этой работе, вы будете чувствовать себя комфортно, вы будете получать удовольствие и удовлетворение от процесса работы. Доход на новой работе будет неплохой, на ней возможен карьерный рост. В будущем вам поступит предложение от вашего знакомого по работе, в мае месяце у вас будет дополнительный доход.Мужчину для серьёзных отношений в текущем году Вы встретите в мае месяце. Мужчина будет в ваших отношениях решительным, с характером, чутким и любящим. Этот мужчина будет романтиком, именно такие мужчины Вам симпатизируют. Для Вас он будет идеальным мужчиной.

Здравствуйте Анна! На новом месте у Вас больше перспектив, будет и рост и развитие.Вы целеустремленная, креативная, начальство Вас заметит, доход будет хороший.Что касается личной жизни, рядом с Вами есть мужчина, есть соперница, но у Вас будет ещё знакомство.В будущем беременность будет.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!