Тяжелые отношения. В случае разрыва смогу ли я снова полюбить и встретить своего человека и полюбят ли меня еще когда нибудь? Ольга 10.01.1987 - вопрос №1867964

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Расставание в вашем случае это просто путь к настоящему счастью, не бойтесь ничего и двигайтесь вперед, знаю — сложно и тяжко, но смысл есть. Эти отношения можно сохранить, но не уверен что стоит, можно посмотреть более полно этот вопрос.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас   по судьбе просматривается новые отношения  2017 году
Да. И полюбите, и счастье будет.