Работа - вопрос №1868088

600 p
Уважаемые эксперты, прошу подсказать, что ждёт с работой в ближайшие пару месяцев. Яна 05.09.1988
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Всё у вас нормально. вы немного понервничали — но это не крах. Работу вы не потеряете! Да и не стоит — а отношения восстановятся, не паникуйте!!! Работайте спокойно и будет лучше, чем сейчас! Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С работой у вас все  будет хорошо.Стабильность и успех.
Здравствуйте! Некий период будет как застой, пауза в работе. Потом идут карты денег, быстрого успеха не показывают, но удовлетворение будет.
Здравствуйте Яна. По работе вышло так: некоторые перемены, но они займут около трёх месяцев. Работу найдете более оплачиваемую, через женщину темноволосую. Работа новая будет с бумагами связана, документами. Понравится она вам, да и коллектив хороший вас сразу примет. И уже с мая месяца у вас хорошие деньги будут, вы даже сможете отложить. Более подробно обращайтесь.
Здравствуйте! будет сложный период, вас захотят подставить, идет обман. Но для вас все довольно хорошо сложится и  решится. Идет обновление или даже предложение чего то нового. Главное будьте бдительны и все будет хорошо. Ситуация разрешится в вашу пользу.  Удачи Вам!
Вас ожидает смена работы в этом году. А в ближайшие пару месяцев вы примите это решение и начнете подыскивать новое рабочее место.