Дано число n в восьмеричной системе счисления. Разработать машину Тьюринга, которая... - вопрос №1868121

Дано число nв восьмеричной системе счисления. Разработать машину Тьюринга, которая увеличивала бы заданное число nна 1. Автомат в состоянии q1обозревает некую цифру входного слова. Кроме самой программы-таблицы, описать словами, что выполняется машиной в каждом состоянии.

Лучший ответ по мнению автора

Могу помочь, за минимальную плату.