Меня зовут Мария,а моего мужчину Эльдар мы с ним три недели назад поругались,и мне хотелось бы знать через какое время мы померимся???????Моя дата рождения 14.02.1988,а его 02.11.1970.Заранее - вопрос №1868396

благодарю!!!
1 ответ

Ответы

Эльдар  сам с Вами помирится. Помирится в ближайшие 2 недели. Вижу так же, что подарок дорогой Вам будет от него  и букет  цветов. Вообще по жизни вы будете вместе.