Нужен заговор/ обряд, чтобы начатое УЖЕ дело удачно закончить. Конкретно: возникли проблемы со сдачей экзаменов и получением документов. Спасибо! - вопрос №1868420

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Обряды, заклинания...

Неужели это так важно? Не подумали, что где то обряд сработает и даст, а где то отнимет?

Нужно своей энергией вопрос решать. Так будет лучше и безопаснее на перспективу. Вам еще личную жизнь строить.

Если хотите, научу. Но тут вопрос времени.

Удачи Вам! Любви и Света!!!

Здравствуйте, Виктория.

Есть обряд на удачный исход дела. Он быстро делает и поможет Вам удачно закончить уже начатое Вам дело. Сможете сдать экзамены и получить документы.

За подробной информацией обращайтесь в чат.
Всего Вам наилучшего.
С уважением к Вам, Маргарита.
Могу помочь.Обращайтесь