Здравствуйте,что принесёт 2016 г,перемены какие? Владислав 16.03.1977 - вопрос №1868788

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вижу у Вас образ мужчины в достатке, год будет достаточно «сытым» в Ваших желаниях.
Вижу женщину рядом очень энергичную, она как двигатель для Вас ) скорее всего огненной стихии, помоложе Вас.
Год пройдет как-то играючи, с юмором по жизни, с новизной, свежестью.

Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На данный период ничего серьезного не произойдет, Энергетика у вас затемненная…
Владислав, здравствуйте! У вас летом, в конце июля — начале августа ожидается огромная, сильная любовь. Вижу, что  вы будете очень счастливы, совсем новая страница вашей жизни.
В сентябре — откроете новый собственный бизнес. Вам помогут  его открыть. Вам сделают хорошее финансовое предложение и вы воспользуетесь  им. Вы будете достаточно  успешным предпринимателем. Но многие друзья вам позавидуют и вы многих потеряете — они не выдержат вашего  успеха.