Добрый день. Подскажите мы сейчас в ссоре с мужчиной Игорь 14.07.70 будет ли встреча с ним еще? я Ольга 1.11.69 - вопрос №1868928

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Серьезный мужчина, обида долго держаться будет. Злопамятен) Встреча будет, и не одна, но первое время  с холодком отношение будут возобновляться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да Вы встретитесь. И даже сможете быть вместе, если Вы пересмотрите ваше отношение к жизни в целом.
Примирение у вас будет в ближайшее время. Встреча будет обязательно и не одна.
Настаивать будете вы. Будет, короткая по времени. Он не настроен.