Добрый вечер,доброй ночи уважаемые эксперты,я не могу понять почему она так со мной поступила,я стараюсь для нее сделать все,отдаю последнее не - вопрос №1869202

требуя практически ничего хотя бы немного внимания и ее присутствия, почему она так обижает, если я ей безразличен могла бы сказать сразу после первой встречи, не могу о ней не думать, возникают моменты отчаяния когда не хочется жить, может у нее есть кто-то лучше, или она меня считает не достойным, искренне хочу быть с ней вместе,изображение из вопросаизображение из вопросаона Анна 10.01.1986г., р., я Александр 28.05.1974 г., р
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Она оценит  вас и будет  с вами обязательно. Подождите до августа этого года. В ее жизни произойдут большие и шокирующие ее события. После чего она поймет, что друг познается в беде.  Она поймет, что вы — тот человек. который ее любит, поддержит и поможет. Она будет  с вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы ей нравитесь.Но она ещё не готова к серьёзным отношениям. У неё никого нет. Ухаживайте, только не давите на неё. Всему своё время.
Удачи!