Прошу скажите правду - вопрос №186927

Скажите пожалуйста что вчера было (происходило) с этим человеком Дмитрий 24.10.1982 он врёт и правду не говорит, пожалуйста это ВАЖНО для меня. Я надеюсь на Вас

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. К сожалению трудно вам однозначно ответить без фото, но можно говорить о том, что в недалеком прошлом у Дмитрия были встречи с женщиной чуть старше его, причем эта женщина относится к Дмитрию с нежными чувствами, имеет большие планы на счет него. Чтобы вам максимально точно ответить на ваш вопрос, необходимо делать полный расклад, тогда максимально точно можно будет узнать, что происходит… Потребуется помощь- обращайтесь, с удовольствием помогу вам. Удачи).