Лев во сне.... - вопрос №1869352

Добрый вечер, уважаемые эксперты! приснился такой сон — лев лежит на кровати, а на другой кровати клетка… я смотрю на него и понимаю, что лев на свободе… и он волен делать то, что хочет,.т.к. он то залезет в клетку, то опять на кровать… большую часть времени он проводил на кровати. я очень удивилась во сне, начала его фотографировать… Разные сны снились, но вот льва вижу впервые…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что обретете сильного покровителя в лице благородного, хорошо обеспеченного, мужчины. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон сулит важную встречу, неожиданную прибыль…