помогите расстолковать сон! - вопрос №1869451

Здравствуйте! приснился сон, я бродила по реке (вода чистая), и с легкостью вылавливала рыбу, рыба была крупная и разных неизвестных видов, была и сельдь жирная и скумбрия и другой много… и понимала что с легкостью могу любую рыбу поймать, к чему сон?

Ответы

Здравствуйте, Альбина. Подобные сны, чаще всего, к беременности, но большое количество пойманной рыбы, указывает также на исполнение желаний, положительную реализацию идей и планов. Приятных Сновидений!
Здравствуйте, сон благоприятный, Вас ждет успех во всех делах, финансовое благополучие!