Комплектующие к компьютеру - вопрос №186983

Сломался в передней панели в аудио входе штэкер. Подскажитре как правильно этот слочек называется. Наушники новые купили а вход поменять не могу.

Ответы

у вас должен быть вход аналогичный сзади) если стоит программа realtek (аудио драйвер), то там любой порт можно настроить под наушники или что-то еще… а вообще… правильное название тоже увы незнаю, но если спросиш в магазине аудио вход на 3,5 мм то тебе покажут все возможные варианты)