Здравствуйте, преследует уже много лет 666, часто видят во мне врага люди которые мне безразличны..., легко нахожу общий язык с людьми пожилого - вопрос №1869892

возраста возраста, многие из коллег с удовольствием дали не очень хорошую характеристику новому руководству

Ответы

Число 666 не хорошее число, это число дьявола, не удивительно, что от вас отворачиваются люди, возможно, на вас есть какой-то негатив. Для более полного разъяснения обратитесь в чат.
У вас идет энергетический голод, который сказывается на коллегах отрицательно, они видят в вас слабого человека

Натали