Дата рождения: 1969-04-18 Вопрос:Здравствуйте, мне приснился сон, что моя покойная сестра выбирает платье и останавливается на моём, говорит , что из всех ей понравилось моё. Плохой сон ? - вопрос №1869899

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Галина!  Учитывая, что платье символизирует в снах защиту, как и любая другая одежда, сон означает помощь от сестры в какой-то ситуации или исполнении Вашего желания. Помяните сестру и поблагодарите за помощь и участие в Вашей жизни. Добрых Вам Снов!
Здравствуйте!

Возможно, сестра вам показывает, что вы будете у всех на виду, что на вас станут обращать внимание. Например, на каком-то празднике, встрече. Поэтому вам надо тщательно продумать гардероб, чтобы и вам было удобно, и окружающие вами восхищались.

Всего вам доброго!