Уважаемые эксперты, расшифруйте пожалуйста сон про бывшего парня. - вопрос №1870140

Мне приснился бывший парень, с которым мы недавно расстались. Мы стояли с ним возле магазина и он что-то покупал мне. Я достала из своего кошелька 500 гривен целой новой купюрой и хотела отдать ему, что бы он заплатил. Но потом подумала, зачем мне отдавать свои деньги, если он сам должен оплатить. И положила свои деньги в кошелек. Что значит такой сон? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, сон говорит про утрату ваших отношений.

@ SOFIA CHERNAYA