Скажите какие отношения в будущем у Сергея(09.09.69) и Марины(06.06.65).Есть ли перспектива более серьёзных отношений? - вопрос №1870155

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Руны показывают, что перспективы есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сергей пока не решил сам для себя, что он хочет от этих отношений. Ведь в ваших отношениях присутствует недопонимание и периоды охлаждения. Ситуация неопределенная.
Здравствуйте

Малая вероятность совместного будущего.
У меня выпадает любовный треугольник.
серьёзных отношений между вами не будет