Стоит ли менять работу? - вопрос №1870166

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия (27.04.1990 г., 10:00, г. Новогрудок, Беларусь). Сейчас работаю бухгалтером, хочу сменить работу на сферу IT. Также есть идеи превратить хобби по созданию hand-made украшений в основной источник дохода. Стоит ли так кардинально менять сферу деятельности?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Стоит пока повременить с этим. Лучше это делать постепенно