Дата рождения: 1993-02-09 Вопрос:Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какой приворот лучше сделать самой но только без его каких-либо вещей. - вопрос №1870282

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Валентина. Лучше — никакой. Любой приворот — это всегда порча, которая ломает энергетику человека и в итоге бьёт и по привороженному, и по заказчику (причем, по заказчику — вдвойне, проявляясь неудачами и болезнями). Можно пойти другим путем. Более подробно — в личке Обращайтесь.

@ SOFIA CHERNAYA