свадьба - вопрос №187054

Добрый вечер,

Будет ли у меня свадьба и ребенок? Если повезет, то когда?

Спасибо,

Юля   08.05.1975 Кронштадт, живу в Киеве

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Карты мои показывают, что у вас всего 8 лет на создание крепкой семьи и рождение ребенка, но время вы упускаете катострофически, поскольку у вас закрыты жизненные пыти, как бы стоите на одном месте и не можете никуда сдвинуться. Пропустили когда-то свой счастливый шанс и теперь не получается обрести целостность жизни. Вам требуется помощь специалиста.

Удачи вам и всего наилучшего, не забудьте поставить плюс понравившемуся ответ, за подробной консультацией можно обратиться в приват!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у вас есть все предпосылки, чтобы выйти замуж и родить ребенка, свадьба выпадает на позднюю осень-начало зимы, либо апрель. Ребенок мальчик.

Добрый вечер Юля.

У Вас вообще очень интересная для меня ситуация образовалась.

Вы обладаете всеми качествами, которые способны сделать вас лидером в любой ситуации, но предавая слишком большое значение словам окружающих вы как будто себя сковываете.

Будут у Вас детки, но стоит понимать, что малышей вы для себя рожаете и когда им появиться в праве решать только вы.

В сроке 3 лет при вашем желании будут дети и семья.

Всего Вам самого доброго! С уважением эксперт Анастасия.

Здравствуйте, Юлия!

Свадьба будет с человеком ранимым, романтичным, незлобливым. Вероятность замужества и рождения детей велика в ближайшие 5 лет. Но Вы порой слишком подвижны и непостоянны, Вам нелегко усидеть на месте и, скорее всего, именно поэтому Вы на данный момент и не обзавелись семьей. Вы будете прекрасной мамочкой, умеющей чувствовать малейшие сигналы со стороны ребенка. =) Добра Вам и всего самого светлого.

Все произойдет в 2013 году. Разумеется, если вы этого действительно захотите и предпримете активные действия для приближения.