Что будущего будет у этой семейно пары?отношения на грани развода, Что их ждет в отношениях? Эльдар 29.04.1991, Екатерина 16.11.1988 - вопрос №1870640

1500 p
Вопрос задан анонимно
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Катюшь, востановятся ваши отношения в семье. Развода между вами не будет. Любите вы друг друга. Но у мужа характер не простой. Вам нужно сейчас попытаться сгладить все углы между вами. Семья ваша восстановится. Женщина ещё сильно влияет на ситуацию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, отношения спасти можно, чувства есть еще взаимные, но захотят ли они… если не захотят, разойдутся, в отношениях есть третье лицо, которое хочет чтобы семейная пара развелась.Удачи Вам!
собственно развод и ждёт, но со временем будут хорошие и дружеские отношения.Не будет обид и негатива
Здравствуйте. отношения распадаются, от негативного воздействия, Расставания будут. развод на грани, но пока не просматривается, с парой можно по работать, но желание должно быть сильное. тут идет больше со стороны мужчины развод. он мыслями об этом… В душе он с девушкой и не отпустит просто так. Негатив сделать может свое дело. непонимания и ревность присутствует
На отношениях показывает негатив, если продержитесь 6-7 месяцев, ситуация может начать выравниваться. Нужен полноценный сеанс.
Он ее обидел сильно.Да и отношения в дальнейшем сойдут на нет.Он еще некоторое время будет к ней привязан, пытаться ее вернуть.А она быстро охладеет и с другим начнет встречаться.
А вообще я бы добавила что у Екатерины уже есть молодой человек на стороне который ей очень нравится.
Здравствуйте. из хороших отношений резко все рухнуло, поменялся мужчина. сглаз есть на семье, растования на совсем я не вижу. вас друг от друга судьба не отпустит, вы все пройдете. будет тяжело, так как есть любовь и есть ошибки. Можно с вами по работать, и востановить семью.
Здравствуйте. Все будет хорошо еще. Но для этого всего хорошего, Вам нужно много усилий предпринять, у Вас соперница скоро будет, чем то на Вас похожая будет. Но все же, любит Вас, и у Вас еще не все потеряно, в паре скоро ребенок появиться.
Выяснение отношений затянется надолго.
Добрый день. У него есть другая женщина, но он на стадии выбора, вас не хочет терять и ту тоже. Все тут зависит от него, какой выбор он сделает. Если решит остаться с той, то он сам вам предложит развод.
Здравствуйте. У мужчины активная жизненная позиция, человек увлекающийся и эмоциональный настолько, что может не замечать, что обижает невниманием… по карте идет как триумфатор, который стремиться доминировать в отношениях...
Есть на пару негативное влияние третьего лица, зависть и стремление разрушить отношения… сильно направлено именно на девушку. Впереди видятся трудности, ссоры и разочарования… но выпала карта беременности, которая может изменить ситуацию в целом.
Всего доброго!
Здравствуйте.Развода у вас не будет, ищите компромисс в отношениях, муж вас любит и в скором времени ребенок сплотит вас.В отношениях в будущем вас ждет взаимопонимание и гармония, берегите и цените то, что есть.Рушить, не строить-всегда помните об этом.Удачи вам! С ув.Инна.
Екатерину он любит, но в отношения вмешивается какая то женщина.Хотя разводится он не хочет.
Отношения испортились из за вмешательства родных и близких вам людей. Развод вполне реален и возможен так как на мужчине есть магическое воздействие и он сам не свой, не понимает что творит. Если отите сохранить семью то обращайтесь в чат на проверку негатива.
В отношениях была страсть, любовь, но не взаимная. Нет у него таких глубоких чувст к девушке. А на ближайшее будущее разочарование. От этих отношений он ожидал гораздо большего. Похоже страсть прошла и чувства стали поверхностней. 3-е лицо присутствует в отношениях. На итог конфликт, с оскорблениями, унижениями. Не вижу улучшения отношений. Извините!
по просмотру на будущее у вас развода и разрыва пока не просматривается, да есть проблемы не спорю но их можно и нужно сейчас исправлять на Эльдаре просматривается порча какая именно сказать не могу нужно отдельное фото, ссоры недопонимания отдаление будет но руна йера говорит о долгом пути вместе что говорит о том что вы трудности вместе переживёте и так и дальше будите шагать рука под руку.
Чувства есть, но со стороны Екатерины. Она хочет с ним быть и сохранить отношения.
А вот, супруг с ней нечестен. Он ведёт двойную жизнь, не советую ей ему доверять.
Он лжёт ей( есть вероятность любовного треугольника, выпала другая дама).
Он устал от отношений, от семейной жизни и считает что пора пожить врозь.
любви нет, он считает что ваши отношения основаны больше на духовном притяжении.

Будущее: карта луна, жрица, 4 кубков, король мечей и 10 мечей.
У него другая девушка (либо появиться). Измены/ тайны.
Отношения с вами совсем перестанут его устраивать (хотя поводов может и не быть). Он будет к вам холоден, зол и груб.
Вы разойдётесь...

Очень хорошая эмоциональна  и сексуальная совместимость,. Две сильные личности друг друга дополняют но так же и взаимодействуют друг с другом бурно.  Частые ссоры перетягивания одеяла на себя. Но так же и много счастливых минут. Нужно принять, что в таком случае это и есть жизнь будут конфликты
Но будет и много радостей. Есть поводы ревновать мужчину возможно не безосновательнл. У женщины есть поклонники но никаких романов нет. У мужчины неприятности.  Возможно есть соперница но насколько это серьёзно. Неизвестно

Здравствуйте!

Чувства Эльдара в ловушке эмоций. Выдернуть его от туда будет сложно. Если он останется при своих эмоциях, то брак развалиться.

Так же видны чувства, которые он на сегодняшний день направил на другую. Но это не любовь. Это как поиск кого то, что бы заткнуть образовавшуюся чувственную дыру. Там отношения так же не светят крепкие.

Удачи Вам! Любви и Света!

Нет доверия в паре, влияние третьих лиц. Вряд ли можно спасти отношения.
видно мама против вашим отношениям

ссоры были.он виноват… обида у нее к нему
у него в уме еще дама другая
развод видно .

эту отношению не удержать!

у нее будет другой парень в будущем
Здравствуйте.Укрепятся отношения, будет в браке ребеночек еще.Но Эльдара надо приструнить, чтобы не гулял и не смотрел на других, гармонизация не помешает.
Мой ответ = в пере достаточно четко виден подсознательный интерес.
Потому, при желании, развода можно избежать, будущее у пары есть.
Потому предлагаю заняться вам обеспечением семейного счастья и гармонизацией. Обращайтесь. помогу.
Добрый вечер!

Эльдар будто чего-то боится от Екатерины, возможно, ее требований, эмоциональных вспышек. Устал от этого и хочет покоя. Екатерина хочет, чтобы Эльдар проявлял больше активности, пытается влиять на него, манипулировать, но безуспешно. Возможно, есть материальные претензии к нему.

Не исключаю, что Эльдар присматривается к женщинам на стороне, хотя измены не вижу, возможно влияние кого-то, из семей пары. В будущем развод вероятен, если оба не научатся слышать и уважать друг друга. Между людьми тесная связь, но будто она им уже в тягость, и оставаться вместе тяжело, и расстаться больно.

Если нужен более детальный расклад, буду рада помочь!

Здравствуйте, чувства у него к вам есть, любовью в полном смысле слова — это назвать нельзя, но все же. Он сам не может понять что на самом деле чувствует, ему просто сложно это сделать, так как он никогда по-настоящему не любил, он просто не знает как это.Будущее у вас есть, и все зависит от вас обоих, дайте ему время определиться со своими чувствами, понять что он хочет, для него это важно, не упрекайте его, не конфликтуйте и не выводите на разговор об этом, тогда момент принятия решения наступит быстрее

Здравствуйте.
На ближайший год -развод не идет, ссоры будут, но в пределах разумного.
У мужчины выпадает дама, что тянет его к себе, это мешает его браку.
Нужно начать менять отношение к друг другу, тогда в  отношениях ждет новый виток/совместимость в паре хорошая/!
В настоящий момент Ваш муж  считает, что между Вами мало близости, теплоты и понимания. Идёт противоборство, каждый склонен обвинять другого «во всех бедах»… Кто-то из пары жалуется родственникам либо близким людям на поведение другого, вызывая тем самым недовольство и неприязнь с другой стороны. Но несмотря на напряженные отношения, развода в паре я не увидела, впереди какое-то неожиданное событие, которое сблизит Вас и вы сохраните семью.
Всех благ!
Здравствуйте. Есть вмешательство в ваши отношения. Его настраивают против.  К сожалению развод будет.

 Здравствуйте! Карты показали, что эту пару ждет тяжелый период в отношениях.И если они смогут пройти проверку  своих отношений на прочность , то в будущем смогут быть вместе. Если же нет, то пару ждет расставание.

Всех вам благ и мудрости !

Здравствуйте.
Развод почти неизбежен. Без терпения и обучения вряд ли что-то улучшится само собой. Учиться регулировать свои реакции и эмоции, общаться и поддерживать партнера очень важно, если остается надежда и желание исправить ситуацию. Ни один в паре не станет вдруг мудрее и ни у кого не отшибет память, обиды будут помниться еще очень долго, если их не проработать. А пара кармически связана, не просто так сошлись в союз, для долгой счастливой жизни встретились. Ошибка за ошибкой — и вот уже развод близится. В следующем воплощении опять начинать все сначала.
С уважением, Светлана Весна
Между вами пробежала черная кошка, в лице третьего человека.и это женщина. всячески его тянет к  себе.разрушая ваш брак.скорее всего вернуть не получиться.разводж не изебежен.лишь через некоторое время возможно будет просить прощения.но врятли у него это получиться.обида будет большая.Удачи вам.хотя все было хорошо до этого…
Закрываете  глаза на измены, тогда брак продлится, пока вам не надоест  разделять его с другими.По Судьбе у вас другой, любимый и верный…
Здравствуйте, мой расклад получился не такой оптимистичный и приятный, тем не менее, увидела, что в ситуации замешано третье лицо, есть соперница. Отношения не клеятся уже давно, ситуация связана с самим Эльдаром, а точнее с его холодностью, отсутствием или недостатком теплых чувств и энергетики любви. Он победитель и не только в спорте, но и в жизни, ему важно добиваться, и с вами в определенный момент интерес пропал. В ближайшем будущем у вас будут ссоры, я вижу конфликты как споры и непонимание, как будто он не слушает вас и вам тяжело до него достучаться, донести информацию, что-то сообщить или как-то повлиять на него, к сожалению на данный момент ситуация уже выглядит запущенной. На будущее идут карты развода, сожалею, но шансов сохранить ваш брак очень мало…
Здравствуйте! На паре есть негатив, нужно убрать его, иначе развод тут неизбежен. Если уберете негатив, то любовь и взаимопонимание вновь вернутся в отношения, ребенок будет.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!