Большинство имён людей в европейских странах ведут свою историю от древнегреческой, латинской и древнееврейской (через Библию) антропонимической - вопрос №1870673

традиции. Людей с одинаковыми именами называют тёзками. Укажите варианты, которые произошли от одного древнего имени. Хорхе Дьёрдь Юргис Джузеппе Джордж Жан

Ответы

Георгий