Когда в нашей семье появятся дети? Муж Алексей 10.06.1980, жена Диана 27.09.1980 - вопрос №1871145

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас дети в жизни есть, их энергетики рядом. Но есть барьер, что бы они воплатились в тела.Нужно дать вам программу восстановления знергии Дианы. Т.к. вижу причину в её теле. В чате я дам вам эти знания. Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В течении девяти месяцев, мальчик.
Вероятность появления ребенка у вас просматривается через 1 год и 10-11 месяцев, девочка.
Здравствуйте.
Беременность наступит примерно через 9 месяцев, будет мальчик. Но наступит она после некоего вложения средств под руководством мужчины-специалиста — лечения или ЭКО.
Здравствуйте. В конце года у вас будет беременность. Родится девочка у вас. Беременность хорошо очень проходите. Сейчас займитесь своим здоровьем. Больше на свежем воздухе, побольше фруктов и витаминов.
Беременность ожидается в ближайшие пол года.
Возможно вам нужно обследоваться.Принять курс лечения.Беременность просматривается в 1 половине 2017 г.Мальчик.
Добрый вечер) Беременность у вас просматривается на конец 2016 — начало 2017 года) Пол ребенка будет мальчик))) Через пару лет еще должна быть девочка, но там придется очень постараться вам) Но вообще в будущем по судьбе 2 ребенка просматривается точно) Не стоит ни о чем переживать и заморачиваться Вам) Всё будет хорошо у вас… и в семье и в плане деток)))  Удачи вам!))
Нужно обратиться по врачам за помощью, в течение двух лет родите малыша.
В этом году, это точно.Двойня.
свечи вижу крест похож молитесь но пока да нет беременность
женские мужские  проблем нет… секс есть
а вот финансовый проблем есть немного он думал сменит работу

мне показали беременность будет 2017 году.

мне идет у вас будет только 1 ребенок!
Здравствуйте. Беременность во второй половине года, в следующем году родите мальчика.
Видимых причин для отсутствия детей в вашей паре нет, но почему-то не получается с беременностью. Но несмотря ни на что шансы появления в вашей семье детишек всё же есть. Будет вероятность беременности со второй половины следующего года.

Здравствуйте !  Рождение ребенка показано в конце 2017 – начале 2018 года, девочка .

Всех вам благ !

Здравствуйте.в этом году будет беременность ближе к лету.мальчик.Удачи вам
Без  фотографии вы не получите  достоверного  ответа, потому  как вся информация в вашем «информационном поле» находится  и все проблемы считываются  только с фотографии.
у вас нет ни болезни ни порчи и не сглаза просто у вас так сложились обстоятельства.судя по картам у вас будет будет беременность.следующий месяц в середине следующего месяца.я не вижу задержек в этом.у вас будет мальчик
Здравствуйте, в течение двух лет сын родится, быстрой беременность не будет, придется поработать…
есть проблемы с зачатием, не приживается плод, также есть вероятность налдичия полипов и кист, что препятствует.
Здравствуйте! Детки это таинство.Что по первому раскладу есть незначительные препятствия, что для Вас преодолимо.У Вас открыты в паре потоки совместного, зарождение в Вас жизни будет… Вероятность беременности идёт на конец года, по «линиям» есть двое деток...*Удачи Вам!