Здравствуйте.Скажите пожалуйста у меня ноутбук работает на оперативной системе Windows 8 и на днях он начал выдавать надпись-отсутствует файл - вопрос №1871281

Wkscli.dll.Попробуйте переустановить программу.Из за этой ошибки работает только интернет экспловер из браузеров ни мозила ни яндекс не работают и антивирусник не включить(скажите как можно исправить это?

Ответы

Здравствуйте.
Проверить и восстановить системные файлы.
Проверка системных файлов Windows

Дополнительно проверить сканером
Dr.Web CureIt!
Здравствуйте .
  Скачать wkscli.dll  — Просто откройте в Браузере  Internet Explorer , скачайте установите и сохраните , перезагрузите устройство .
Больше Вам ничего не нужно .