повреждена память телефона не включаеться можно ли с пощью компьютера и стонней программой как то её частично востановить? - вопрос №1871482

Ответы

Здравствуйте .
Вы ничего не сможете сделать даже частично восстановить .
  Если речь идет о поврежденной памяти самого телефона, то все, попробуйте сделать сброс устройства до заводских установок, телефон не станет таким, каким он был прежде .
К сожалению, но это так.
Здравствуйте.
Скорее всего повреждена не память а файловая система.
Достаточно будет перепрошивки.
Напишите модель телефона. Дам прошивку и инструкцию.